F10012416
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F10012416
制造商:
Honeywell
描述:
POS TRANS-XDCR MEL 89 IN 895OHM
F10012416
提交
重置
F10012416数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP