F38000100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F38000100
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR LINEAR 12.7MM WIRE LEADS
F38000100
提交
重置
F38000100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP