F54100016
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F54100016
制造商:
Honeywell
描述:
POS TRANS-XDCR MEL 100 MM
F54100016
提交
重置
F54100016数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP