F56102101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F56102101
描述:
SENSOR LINEAR 50.8MM CONNECTOR
F56102101
提交
重置
F56102101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP