F56201101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F56201101
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR LINEAR 25.4MM CONNECTOR
F56201101
提交
重置
F56201101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP