FA-128 24.5760MF10Z-K5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-128 24.5760MF10Z-K5
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 24.5760M MHZ 10.0PF SMD
FA-128 24.5760MF10Z-K5
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP