FA-128S 19.2000MF12Y-VK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-128S 19.2000MF12Y-VK
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTALS 19.2000MHZ SMD
FA-128S 19.2000MF12Y-VK
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP