FA-20H 26.0000MF10Y-JH5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-20H 26.0000MF10Y-JH5
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 26.0000MHZ SMD
FA-20H 26.0000MF10Y-JH5
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP