FA-20H 28.63636MD30X-AB0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-20H 28.63636MD30X-AB0
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 28.63636MHZ 30PF SMD
FA-20H 28.63636MD30X-AB0
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP