FA-238 27.0000MD20V-P5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-238 27.0000MD20V-P5
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 27.0000MHZ PF SMD P5
FA-238 27.0000MD20V-P5
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP