FA-238 30.0000MB-F3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-238 30.0000MB-F3
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 30.00 MHZ SERIES SMD
FA-238 30.0000MB-F3
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP