FA-238 50.00M-A0FFYYG40REB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-238 50.00M-A0FFYYG40REB
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 50.00MHZ SMD
FA-238 50.00M-A0FFYYG40REB
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP