FA-238V 12.00M-N0TTYYGA0RG0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-238V 12.00M-N0TTYYGA0RG0
描述:
CRYSTAL 12.00MHZ SMD
FA-238V 12.00M-N0TTYYGA0RG0
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP