FA-365 24.5760MB-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FA-365 24.5760MB-F
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 24.5760MHZ SERIES SMD
FA-365 24.5760MB-F
提交
重置
FA-365 24.5760MB-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP