FAN3100CSX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FAN3100CSX
描述:
IC GATE DRVR SGL CMOS 2A SOT23-5
FAN3100CSX
提交
重置
FAN3100CSX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP