FC4L16R025FER
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FC4L16R025FER
制造商:
Ohmite
描述:
RES 0.025 OHM 1/4W 0604 WIDE
FC4L16R025FER
提交
重置
FC4L16R025FER数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP