FC4STCBAF20.0-BAG200
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FC4STCBAF20.0-BAG200
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES T/H
FC4STCBAF20.0-BAG200
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP