FC4STCBMF14.31818-BAG200
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FC4STCBMF14.31818-BAG200
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF T/H
FC4STCBMF14.31818-BAG200
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP