FC4UTCBAF12.0-BAG100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FC4UTCBAF12.0-BAG100
描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ SERIES T/H
FC4UTCBAF12.0-BAG100
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP