FFLB6N0107K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFLB6N0107K--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
CAP FILM 100UF 10 1.9KVDC SCREW
FFLB6N0107K--
提交
重置
FFLB6N0107K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP