FFLI6L0237K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFLI6L0237K--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
CAP FILM 230UF 10 1KVDC SCREW
FFLI6L0237K--
提交
重置
FFLI6L0237K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP