FFLI6Q0257K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFLI6Q0257K--
描述:
CAP FILM 250UF 10 1.4KVDC SCREW
FFLI6Q0257K--
提交
重置
FFLI6Q0257K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP