FFVE6U0107K7X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFVE6U0107K7X
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
CAP FILM 100UF 10 1.2KVDC SCREW
FFVE6U0107K7X
提交
重置
FFVE6U0107K7X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP