FFVS6L0956K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFVS6L0956K--
描述:
CAP FILM 95UF 10 1KVDC SCREW
FFVS6L0956K--
提交
重置
FFVS6L0956K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP