FFVS6N0226K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FFVS6N0226K--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
CAP FILM 22UF 10 1.9KVDC SCREW
FFVS6N0226K--
提交
重置
FFVS6N0226K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP