FKN-25JR-52-1R2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN-25JR-52-1R2
描述:
RES 1.2 OHM 1/4W 5 AXIAL
FKN-25JR-52-1R2
提交
重置
FKN-25JR-52-1R2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP