FKN-50FR-52-2R7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN-50FR-52-2R7
描述:
RES 2.7 OHM 1/2W 1 AXIAL
FKN-50FR-52-2R7
提交
重置
FKN-50FR-52-2R7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP