FKN-50FR-52-3R9
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN-50FR-52-3R9
描述:
RES 3.9 OHM 1/2W 1 AXIAL
FKN-50FR-52-3R9
提交
重置
FKN-50FR-52-3R9数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP