FKN-50FR-52-9R1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN-50FR-52-9R1
描述:
RES 9.1 OHM 1/2W 1 AXIAL
FKN-50FR-52-9R1
提交
重置
FKN-50FR-52-9R1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP