FKN50SFR-52-2R2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN50SFR-52-2R2
描述:
RES 2.2 OHM 1/2W 1 AXIAL
FKN50SFR-52-2R2
提交
重置
FKN50SFR-52-2R2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP