FKN50SJR-52-0R12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN50SJR-52-0R12
描述:
RES 0.12 OHM 1/2W 5 AXIAL
FKN50SJR-52-0R12
提交
重置
FKN50SJR-52-0R12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP