FKN50SJR-52-0R18
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FKN50SJR-52-0R18
描述:
RES 0.18 OHM 1/2W 5 AXIAL
FKN50SJR-52-0R18
提交
重置
FKN50SJR-52-0R18数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP