FLAX2K1500D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAX2K1500D
描述:
RES 2.15K OHM 0.5 1/8W RADIAL
FLAX2K1500D
提交
重置
FLAX2K1500D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP