FLAX300R00A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAX300R00A
制造商:
Vishay
描述:
RES 300 OHM 0.05 1/8W RADIAL
FLAX300R00A
提交
重置
FLAX300R00A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP