FLAX350R00A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAX350R00A
描述:
RES 350 OHM 0.05 1/8W RADIAL
FLAX350R00A
提交
重置
FLAX350R00A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP