FLAY10K000B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAY10K000B
描述:
RES 10K OHM 0.1 1/8W RADIAL
FLAY10K000B
提交
重置
FLAY10K000B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP