FLAY1K8840B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAY1K8840B
描述:
RES 1.884K OHM 0.1 1/8W RADIAL
FLAY1K8840B
提交
重置
FLAY1K8840B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP