FLAY20K000A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAY20K000A
制造商:
Vishay
描述:
RES 20K OHM 0.05 1/8W RADIAL
FLAY20K000A
提交
重置
FLAY20K000A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP