FLAY942R00B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLAY942R00B
描述:
RES 942 OHM 0.1 1/8W RADIAL
FLAY942R00B
提交
重置
FLAY942R00B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP