FLBX100K00F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLBX100K00F
制造商:
Vishay
描述:
RES 100K OHM 1 1/4W RADIAL
FLBX100K00F
提交
重置
FLBX100K00F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP