FLBY100K00F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLBY100K00F
描述:
RES 100K OHM 1 1/4W RADIAL
FLBY100K00F
提交
重置
FLBY100K00F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP