FLBY93R030B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLBY93R030B
描述:
RES 93.03 OHM 0.1 1/4W RADIAL
FLBY93R030B
提交
重置
FLBY93R030B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP