FLCX12K700F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX12K700F
描述:
RES 12.7K OHM 1 1/4W RADIAL
FLCX12K700F
提交
重置
FLCX12K700F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP