FLCX17K800F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX17K800F
描述:
RES 17.8K OHM 1 1/4W RADIAL
FLCX17K800F
提交
重置
FLCX17K800F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP