FLCX20K500F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX20K500F
制造商:
Vishay
描述:
RES 20.5K OHM 1 1/4W RADIAL
FLCX20K500F
提交
重置
FLCX20K500F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP