FLCX3K9200F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX3K9200F
描述:
RES 3.92K OHM 1 1/4W RADIAL
FLCX3K9200F
提交
重置
FLCX3K9200F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP