FLCX51K100F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX51K100F
描述:
RES 51.1K OHM 1 1/4W RADIAL
FLCX51K100F
提交
重置
FLCX51K100F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP