FLCX909R00F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX909R00F
描述:
RES 909 OHM 1 1/4W RADIAL
FLCX909R00F
提交
重置
FLCX909R00F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP