FLCX90R000Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCX90R000Q
描述:
RES 90 OHM 0.02 1/4W RADIAL
FLCX90R000Q
提交
重置
FLCX90R000Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP