FLCY10K000A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FLCY10K000A
制造商:
Vishay
描述:
RES 10K OHM 0.05 1/4W RADIAL
FLCY10K000A
提交
重置
FLCY10K000A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP